Выгодные условия для строительных организаций Узнать больше
Тверь, ул. Коминтерна, 91/14
Принимаем заявки с 9:00–20:00
×
*Имя:
*Телефон:
E-mail:
Комментарий:
Файл (jpg,png) до 5 мб:
*обязательные поля для заполнения
×
*Имя:
*Телефон:
E-mail:
Комментарий:
Файл (jpg,png) до 5 мб:
*обязательные поля для заполнения

Новости

1 мая 2015 - обновление дизайна! Дорогие пользователи сайта и клиенты нашей компании, мы рады сообщить, что 1 мая 2015 года произошло обновление дизайна сайта!
Заказ эковаты на выгодных условиях С 01.10.2017г. вы можете забронировать эковату на выгодных условиях!!! Спрашивайте альтернативную схему заказа эковаты у менеджеров нашей компании.
Все новости

Лучший утеплитель для крыши мансарды?

Для теплоизоляции крыши мансарды лучше всего использовать эковату. Целлюлозный утеплитель позволяет минимизировать теплопотери, тем самых позволяя снизить затраты на оплату отопления до 40%. По сравнению с другими теплоизоляционными материалами, расход эковаты на утепление крыши мансарды в 1,5 – 2 раза меньше, что достигается благодаря особой структуре утеплителя и способу ее монтажа. К тому же эковата имеет низкую стоимость. Наша компания поставляет утеплитель проверенных производителей с гарантией качества в оптимально сжатые сроки по сниженной цене.

Перед утеплением эковатой крыши мансарды нет необходимости в проведении сложных подготовительных работ. Достаточно обработать основные элементы кровли антисептическим составом, положить слой гидроизоляционной пленки и поверх нее настелить эковату. Помимо всего прочего, эковата экологична. Она позволит создать не только комфортные климатические условия, но и благоприятную атмосферу. При желании утеплить крышу мансарды эковатой можно самостоятельно, но чтобы достичь максимального теплоизоляционного эффекта, лучше доверить задачу нашим специалистам.

Что еще утепляют эковатой?

Отзывы клиентов

  • Екатерина Седых

    Спасибо ребятам за быструю доставку и качественный монтаж эковаты! Проблема утепления дома накануне зимних холодов решена с вашей помощью.

  • Николай Алексеев

    Приобрел здесь эковату с установкой, и теперь о теплоизоляции в доме беспокоиться не нужно. Спасибо!

  • Иван Решетняк

    Долго думал над тем, какой именно тип утеплителя использовать для дома, и остановил выбор на эковате. Несмотря на то, что она пока не успела стать популярной в России, я остался полностью доволен – всем советую. 

Посмотреть все отзывы
Яндекс.Метрика